СОШ №54 Средняя общеобразовательная школа №54

Новости

Те, кто добивается выдающихся результатов, обращают внимание даже на самые незначительные детали. Они чаще принимают мелкие, почти незаметные, но верные бытовые решения. Каждый день. Дело не в таланте, просто однажды они решили поступать именно так. Выбирать нужное.
10.12.2021 1813
Ура! Каникулы! Каникулы у нас! С утра до ночи можно много, много дней Кататься с горки и гонять на льду в хоккей! Мы за пол года изучили много тем, Строенье клеток и решенье теорем! Названья рек по географии прошли И вот каникулы веселые пришли! Мы на каникулах встречаем Новый год! И со Снегурочкою кружим хоровод! Приходит сказка и приходит Дед Мороз! И возле ёлочки смеёмся мы до слез! Ура каникулы! Каникулы ура!
10.12.2021 597
Насилие над детьми дома, в школе и онлайн – недопустимо! ЮНИСЕФ призывает нарушить молчание вокруг этой скрытой эпидемии.
10.12.2021 553
Л.Н. Толстой.«Всякий человек нашего современного среднего воспитания признает неблаговоспитанным, негуманным для своего удовольствия нарушать спокойствие и удобство, а тем более здоровье других людей…, но из тысячи курящих ни один не постесняется напустить нездорового дыма там, где находятся некурящие женщины, дети, больные и старые люди».
10.12.2021 331
Каждый человек в состоянии совершить правонарушение. Другое дело, что далеко не каждый его все-таки совершает. Большинство взрослых людей достаточно умны и в состоянии предугадывать результаты, последствия своих действий, руководствуются гражданским долгом, правилами морали и мирного сосуществования в обществе. А вот подростки зачастую не в состоянии адекватно оценивать не только себя, но и свои поступки. Главные причины правонарушений несовершеннолетних в том, что часто дети и подростки не осознают всю серьезность преступлений и считают незаконные действия чем-то вроде опасной и захватывающей игры.
01.12.2021 440
Наши легкоатлеты!
30.11.2021 422
В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки вакцинация просто необходима, мы призываем поддержать флешмоб «Мы — в зеленой зоне»
24.11.2021 303
Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!
24.11.2021 266
День учителя  Есть много разных праздников хороших,  Об этом не расскажешь в двух словах, О тех, кто нам, как мама, всех дороже, О наших дорогих учителях! 5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни […]
18.11.2021 1186
1 / 212